TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

CON LE ALI AI PIEDI - CRONOMETRO INDIVIDUALE DI 1000m - 21/08/2015 - GROTTAMINARDA (AV)

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 95 di 95      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
1
1
TOPM
0:02:29,32
2:29,32
GILIO
0:02:29,32
G.P. PARCO ALPI APUANE
95
2
2
M
6
2
TOPM
0:02:33,45
2:33,45
MARCO
0:02:33,45
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
94
3
3
M
4
3
TOPM
0:02:33,93
2:33,93
RAFFAELE
0:02:33,93
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
93
4
4
M
8
4
TOPM
0:02:36,72
2:36,72
FELICE
0:02:36,72
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
92
5
5
M
2
5
TOPM
0:02:36,84
2:36,84
NATALE
0:02:36,84
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
91
6
6
M
102
6
TOPM
0:02:38,93
2:38,93
SAVERIO
0:02:38,93
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
90
7
7
M
3
7
TOPM
0:02:38,98
2:38,98
KAMEL
0:02:38,98
IDEATLETICA AURORA
89
8
8
M
12
8
TOPM
0:02:39,47
2:39,47
MARIO
0:02:39,47
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
88
9
9
M
16
9
TOPM
0:02:40,38
2:40,38
PRISCO
0:02:40,38
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
87
10
10
M
7
10
TOPM
0:02:40,99
2:40,99
ANTONELLO
0:02:40,99
ATL.POTENZA PICENA
86
11
11
M
29
1
1619
0:02:41,78
2:41,78
CARMINE
0:02:41,78
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
85
12
12
M
35
1
4049
0:02:44,32
2:44,32
SERGIO
0:02:44,32
AMATORI PODISMO BENEVENTO
84
13
13
M
15
1
3039
0:02:44,76
2:44,76
MASSIMILIANO
0:02:44,76
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
83
14
14
M
13
2
3039
0:02:45,68
2:45,68
MARIO
0:02:45,68
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
82
15
15
M
14
2
1619
0:02:46,45
2:46,45
VINCENZO
0:02:46,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
81
16
16
M
11
2
4049
0:02:46,78
2:46,78
GENNARO
0:02:46,78
INTERN. SECURITY SERVICE
80
17
17
M
10
3
1619
0:02:46,88
2:46,88
OMAR
0:02:46,88
LIONS VALLE UFITA
79
18
18
M
53
1
5059
0:02:47,88
2:47,88
NICOLA
0:02:47,88
ATLETICA LEGGERA PORTICI
78
19
19
M
42
3
3039
0:02:49,83
2:49,83
GIACOMO
0:02:49,83
PODISTICA VALLE CAUDINA
77
20
20
M
9
4
1619
0:02:50,71
2:50,71
GERARDO
0:02:50,71
LIONS VALLE UFITA
76
21
21
M
31
1
2029
0:02:54,30
2:54,30
TULLIO
0:02:54,30
IDEATLETICA AURORA
75
22
22
M
28
2
2029
0:02:55,16
2:55,16
ANTONIO
0:02:55,16
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
74
23
23
M
34
3
4049
0:02:55,26
2:55,26
GIOVANNI
0:02:55,26
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
73
24
24
M
38
5
1619
0:02:57,03
2:57,03
GIACOMO
0:02:57,03
LIONS VALLE UFITA
72
25
25
M
50
4
4049
0:02:58,03
2:58,03
ARMANDO
0:02:58,03
AMATORI PODISMO BENEVENTO
71
26
26
M
37
6
1619
0:02:58,58
2:58,58
GIOVANNI MARCO
0:02:58,58
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
70
27
27
M
17
5
4049
0:02:58,90
2:58,90
PASQUALE
0:02:58,90
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
69
28
1
F
20
1
FEMM
0:02:59,27
2:59,27
ERICA
0:02:59,27
AGROPOLI RUNNING
68
29
28
M
57
6
4049
0:03:01,43
3:01,43
OLIMPIO
0:03:01,43
LIONS VALLE UFITA
67
30
29
M
32
7
4049
0:03:01,96
3:01,96
SERGIO
0:03:01,96
LIONS VALLE UFITA
66
31
30
M
58
8
4049
0:03:02,07
3:02,07
LUIGI
0:03:02,07
AMATORI PODISMO BENEVENTO
65
32
31
M
40
9
4049
0:03:03,49
3:03,49
ALFONSO
0:03:03,49
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
64
33
32
M
27
4
3039
0:03:05,29
3:05,29
ANDREA
0:03:05,29
LIONS VALLE UFITA
63
34
33
M
30
3
2029
0:03:06,23
3:06,23
ANGELO RAFFAELE
0:03:06,23
USACLI - PODISMO BENEVENTO
62
35
2
F
21
2
FEMM
0:03:08,35
3:08,35
FRANCESCA
0:03:08,35
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
61
36
34
M
47
1
1415
0:03:08,88
3:08,88
KETZAL KALLI
0:03:08,88
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
60
37
3
F
19
3
FEMM
0:03:09,02
3:09,02
ALESSIA
0:03:09,02
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
59
38
35
M
59
10
4049
0:03:11,09
3:11,09
PASQUALE II
0:03:11,09
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
58
39
36
M
75
4
2029
0:03:11,27
3:11,27
MICHELE
0:03:11,27
LIONS VALLE UFITA
57
40
37
M
80
11
4049
0:03:12,23
3:12,23
TIZIANO
0:03:12,23
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
56
41
38
M
62
2
5059
0:03:14,20
3:14,20
DANILO
0:03:14,20
AGROPOLI RUNNING
55
42
39
M
61
3
5059
0:03:14,84
3:14,84
EMILIO
0:03:14,84
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
54
43
40
M
85
12
4049
0:03:15,48
3:15,48
ANGELO
0:03:15,48
ATLETA LIBERO
53
44
41
M
72
5
3039
0:03:15,61
3:15,61
AGOSTINO ROCCO
0:03:15,61
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
52
45
42
M
92
4
5059
0:03:15,64
3:15,64
GIUSEPPE
0:03:15,64
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
51
46
43
M
44
5
2029
0:03:17,21
3:17,21
ANDREA
0:03:17,21
LIONS VALLE UFITA
50
47
44
M
63
6
3039
0:03:18,60
3:18,60
PASQUALINO ANTONIO
0:03:18,60
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
49
48
45
M
67
7
3039
0:03:18,83
3:18,83
ROCCO
0:03:18,83
FINANZA SPORT CAMPANIA
48
49
46
M
60
13
4049
0:03:19,80
3:19,80
GIOVANNI
0:03:19,80
LIONS VALLE UFITA
47
50
47
M
54
8
3039
0:03:20,01
3:20,01
ALESSIO
0:03:20,01
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
46
51
48
M
93
1
60+++
0:03:20,08
3:20,08
ETTORE
0:03:20,08
LIONS VALLE UFITA
45
52
49
M
101
6
2029
0:03:20,16
3:20,16
MARIO
0:03:20,16
LIONS VALLE UFITA
44
53
4
F
23
4
FEMM
0:03:20,18
3:20,18
FILOMENA
0:03:20,18
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
43
54
50
M
86
14
4049
0:03:21,36
3:21,36
DOMENICO
0:03:21,36
ATLETICA DUGENTA
42
55
51
M
51
15
4049
0:03:21,56
3:21,56
GIUSEPPE
0:03:21,56
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
41
56
52
M
88
16
4049
0:03:22,04
3:22,04
MARIO
0:03:22,04
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
40
57
53
M
83
17
4049
0:03:22,69
3:22,69
FRANCESCO PAOLO
0:03:22,69
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
39
58
54
M
74
7
2029
0:03:22,84
3:22,84
FEDERICO
0:03:22,84
ATLETA LIBERO
38
59
55
M
36
18
4049
0:03:22,98
3:22,98
ENRICO
0:03:22,98
OPES - ANTONIANA ERMES
37
60
56
M
76
19
4049
0:03:23,40
3:23,40
GUERINO VITO
0:03:23,40
LIONS VALLE UFITA
36
61
57
M
55
9
3039
0:03:25,36
3:25,36
GIORGIO
0:03:25,36
LIONS VALLE UFITA
35
62
58
M
69
8
2029
0:03:25,40
3:25,40
ANGELO
0:03:25,40
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
34
63
59
M
95
2
60+++
0:03:25,58
3:25,58
DOMENICO
0:03:25,58
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
33
64
60
M
84
20
4049
0:03:25,81
3:25,81
EGIDIO
0:03:25,81
LIONS VALLE UFITA
32
65
5
F
22
5
FEMM
0:03:28,91
3:28,91
ANNAMARIA
0:03:28,91
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
31
66
61
M
33
21
4049
0:03:29,54
3:29,54
ALFONSO
0:03:29,54
OPES - ANTONIANA ERMES
30
67
62
M
49
1
1213
0:03:30,31
3:30,31
ALESSANDRO
0:03:30,31
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
29
68
63
M
41
5
5059
0:03:31,70
3:31,70
MASSIMO
0:03:31,70
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
28
69
64
M
68
10
3039
0:03:31,97
3:31,97
ANTONIO
0:03:31,97
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
27
70
65
M
82
6
5059
0:03:34,10
3:34,10
RAFFAELE
0:03:34,10
LIONS VALLE UFITA
26
71
66
M
81
22
4049
0:03:37,67
3:37,67
MASSIMO
0:03:37,67
LIONS VALLE UFITA
25
72
67
M
48
2
1213
0:03:38,53
3:38,53
LUCA
0:03:38,53
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
24
73
68
M
73
7
5059
0:03:38,62
3:38,62
MARCO
0:03:38,62
HAPPY RUNNER CLUB
23
74
6
F
24
1
F3039
0:03:42,10
3:42,10
MANUELA
0:03:42,10
AMATORI PODISMO BENEVENTO
22
75
69
M
94
3
60+++
0:03:42,41
3:42,41
LORENZO
0:03:42,41
USACLI - PODISMO BENEVENTO
21
76
70
M
96
4
60+++
0:03:42,96
3:42,96
SANDRO
0:03:42,96
USACLI - PODISMO BENEVENTO
20
77
7
F
66
1
F1213
0:03:43,93
3:43,93
MIRIANA
0:03:43,93
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
19
78
71
M
45
23
4049
0:03:44,95
3:44,95
VINCENZO
0:03:44,95
ATLETA LIBERO
18
79
72
M
71
11
3039
0:03:45,78
3:45,78
DINO
0:03:45,78
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
17
80
73
M
52
8
5059
0:03:47,38
3:47,38
MARIO
0:03:47,38
OPES - ANTONIANA ERMES
16
81
74
M
90
9
5059
0:03:51,12
3:51,12
ROBERTO
0:03:51,12
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
15
82
75
M
70
2
1415
0:03:52,05
3:52,05
SONNY
0:03:52,05
LIONS VALLE UFITA
14
83
8
F
26
1
F1415
0:03:54,11
3:54,11
GIOCONDA
0:03:54,11
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
13
84
9
F
79
1
F5059
0:03:55,16
3:55,16
CINZIA
0:03:55,16
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
12
85
76
M
89
24
4049
0:03:57,52
3:57,52
GIANLUCA
0:03:57,52
CSI - PRATO
11
86
77
M
18
12
3039
0:03:57,92
3:57,92
GIUSEPPE
0:03:57,92
OPES - ANTONIANA ERMES
10
87
78
M
98
5
60+++
0:04:00,23
4:00,23
RAFFAELE
0:04:00,23
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
9
88
79
M
87
25
4049
0:04:02,64
4:02,64
ANTONIO
0:04:02,64
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
8
89
80
M
97
6
60+++
0:04:04,13
4:04,13
CIRIACO
0:04:04,13
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
7
90
10
F
25
1
F2029
0:04:11,71
4:11,71
MADDALENA
0:04:11,71
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
6
91
81
M
43
13
3039
0:04:13,73
4:13,73
SALVATORE
0:04:13,73
ATLETICA ARECHI SALERNO
5
92
11
F
77
2
F1415
0:04:28,27
4:28,27
MARTINA
0:04:28,27
OPES - MARATHON CLUB ARIANO I.
4
93
82
M
99
7
60+++
0:04:29,10
4:29,10
RAFFAELE
0:04:29,10
ATLETA LIBERO
3
94
83
M
91
10
5059
0:04:31,20
4:31,20
ERNESTO
0:04:31,20
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
2
95
84
M
100
8
60+++
0:05:27,43
5:27,43
ANTONIO
0:05:27,43
LIONS VALLE UFITA
1
Somma Globale (95 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 1
     Dati 1 A 95 di 95      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)